Apartamento 2 Quartos Centro 71m²

Rua Felipe Schmidt, 869, Centro - Florianópolis/Sc

Aluguel R$ 4.650,00
+ Condomínio R$ 1.200,00 + IPTU R$ 275,00 Valor Total: R$ 6.125,00
CÓDIGO: 1147 Favorito
Vídeo
Apartamento para aluguel no Centro: Apartamento para aluguel no Centro: Apartamento para aluguel no Centro: Apartamento para aluguel no Centro:
1147Código
2Quartos
1Suite
2Banheiros
1Vaga
71 m2Privativos
197Visualizações

Ninguém esquece esse imóvel! Ele já recebeu 197 visualizações.

Aluguel | Apartamento 2 quartos (1 suíte)

.Tour Virtual

Apartamento completo, em condomínio clube, pensado para viver bem todos os dias.

Características do imóvel:
- Apartamento 2 quartos (1 suíte)
- 1 vaga de garagem
- Sacada com churrasqueira
- Sala para 2 ambientes (estar/jantar)
- Cozinha
- Área de serviço
- Banheiro social
- 5° andar
- Piso cerâmico e laminado de madeira
- Apartamento semi mobiliado com armários na cozinha e espelho e box no banheiro
- Espera para split