Apartamentos para alugar No Centro, Florianópolis - SC

Encontramos 63 imóveis com seus critérios de busca

Aluguel R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00 Condomínio R$ 746,37 Valor Total: R$ 3.246,37 Resumo de Custo
1Quarto
58Privat.
.Mobiliado
.Tour Virtual
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.000,00
Aluguel R$ 3.000,00 Condomínio R$ 650,00 Valor Total: R$ 3.650,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
45Privat.
.Tour Virtual
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.700,00
Aluguel R$ 2.700,00 Condomínio R$ 900,00 IPTU R$ 195,00 Valor Total: R$ 3.795,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
47Privat.
.Tour Virtual
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.900,00
Aluguel R$ 2.900,00 Condomínio R$ 1.183,99 IPTU R$ 164,58 Valor Total: R$ 4.248,57 Resumo de Custo
2Quartos
68Privat.
.Tour Virtual
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.150,00
Aluguel R$ 3.150,00 Condomínio R$ 950,00 IPTU R$ 264,40 Valor Total: R$ 4.364,40 Resumo de Custo
1Quarto
39Privat.
.Tour Virtual
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.350,00
Aluguel R$ 3.350,00 Condomínio R$ 950,00 IPTU R$ 305,00 Valor Total: R$ 4.605,00 Resumo de Custo
1Quarto
40Privat.
.Mobiliado
.Tour Virtual
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.600,00
Aluguel R$ 3.600,00 Condomínio R$ 850,00 IPTU R$ 205,00 Valor Total: R$ 4.655,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
45Privat.
.Tour Virtual
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.600,00
1Quarto
1Vaga
45Privat.
.Mobiliado
.Tour Virtual
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.600,00
Aluguel R$ 3.600,00 Condomínio R$ 900,00 IPTU R$ 250,00 Valor Total: R$ 4.750,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
44Privat.
.Mobiliado
.Tour Virtual
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.300,00
Aluguel R$ 3.300,00 Condomínio R$ 1.300,00 IPTU R$ 350,00 Valor Total: R$ 4.950,00 Resumo de Custo
1Quarto
39Privat.
.Tour Virtual
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.450,00
Aluguel R$ 3.450,00 Condomínio R$ 1.300,00 IPTU R$ 265,00 Valor Total: R$ 5.015,00 Resumo de Custo
1Quarto
39Privat.
.Mobiliado
.Tour Virtual
SABER MAIS
Aluguel R$ 4.000,00
Aluguel R$ 4.000,00 Condomínio R$ 900,00 IPTU R$ 205,00 Valor Total: R$ 5.105,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
44Privat.
.Tour Virtual
SABER MAIS
Buscar no Mapa