Apartamentos para alugar No Centro, Florianópolis - SC

Encontramos 26 imóveis com seus critérios de busca

Aluguel R$ 3.950,00
Aluguel R$ 3.950,00 Condomínio R$ 940,00 IPTU R$ 305,00 Valor Total: R$ 5.195,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
69Privat.
.Tour Virtual
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.600,00
Aluguel R$ 3.600,00 Condomínio R$ 1.491,45 IPTU R$ 229,20 Valor Total: R$ 5.320,65 Resumo de Custo
2Quartos
2Suítes
1Vaga
119Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 4.500,00
Aluguel R$ 4.500,00 Condomínio R$ 895,00 Valor Total: R$ 5.395,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
69Privat.
.Tour Virtual
SABER MAIS
Aluguel R$ 4.200,00
Aluguel R$ 4.200,00 Condomínio R$ 1.110,00 IPTU R$ 295,00 Valor Total: R$ 5.605,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
87Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 4.350,00
Aluguel R$ 4.350,00 Condomínio R$ 1.200,00 IPTU R$ 290,00 Valor Total: R$ 5.840,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
2Vagas
67Privat.
.Tour Virtual
SABER MAIS
Aluguel R$ 4.350,00
Aluguel R$ 4.350,00 Condomínio R$ 1.200,00 IPTU R$ 310,00 Valor Total: R$ 5.860,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
73Privat.
.Tour Virtual
SABER MAIS
Aluguel R$ 4.350,00
2Quartos
1Suíte
1Vaga
73Privat.
.Tour Virtual
SABER MAIS
Aluguel R$ 4.500,00
Aluguel R$ 4.500,00 Condomínio R$ 1.200,00 IPTU R$ 265,00 Valor Total: R$ 5.965,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
68Privat.
.Tour Virtual
SABER MAIS
Aluguel R$ 4.650,00
Aluguel R$ 4.650,00 Condomínio R$ 1.200,00 IPTU R$ 265,00 Valor Total: R$ 6.115,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
67Privat.
.Tour Virtual
SABER MAIS
Aluguel R$ 4.650,00
Aluguel R$ 4.650,00 Condomínio R$ 1.200,00 IPTU R$ 275,00 Valor Total: R$ 6.125,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
71Privat.
.Tour Virtual
SABER MAIS
Aluguel R$ 4.650,00
Aluguel R$ 4.650,00 Condomínio R$ 1.200,00 IPTU R$ 306,00 Valor Total: R$ 6.156,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
2Vagas
71Privat.
.Tour Virtual
SABER MAIS
Aluguel R$ 4.650,00
Aluguel R$ 4.650,00 Condomínio R$ 1.200,00 IPTU R$ 315,00 Valor Total: R$ 6.165,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
73Privat.
.Tour Virtual
SABER MAIS
Buscar no Mapa